Расписание занятий на 2020-2021 учебный год

11 сентября 2020

Расписание теоретических дисциплин

преподаватель Малахова Софья Александровна

ПОНЕДЕЛЬНИК

      Время     Класс           Предмет
14.30 – 15.15       3 кл. п/п       Слушание музыки
15.15 – 16.20      3 кл. п/п   Сольфеджио
16.25 – 17.35      4 кл. п/п   Сольфеджио
17.35 – 18.15      4 кл. п/п  Слушание музыки
18.20 – 19.30     5 кл. п/п  Сольфеджио
19.30 – 20.10     5 кл. п/п  Музыкальная литература

Расписание теоретических дисциплин

преподаватель Веригина Надежда Витальевна

      Время          Класс               Предмет
                                     ВТОРНИК
 14.30 – 15.10  1 кл. о/р  Сольфеджио
 15.15 – 16.00  4 кл. о/р  Сольфеджио
 16.00 – 16.40  4 кл. о/р  Музыкальная литература
 16.45 – 17.30  6 кл. о/р  Сольфеджио
 17.30 – 18.10  6 кл. о/р  Музыкальная литература
 18.15 – 19.25  6 кл. п/п  Сольфеджио
 19.25 – 20.05  6 кл. п/п  Музыкальная литература
                                       ЧЕТВЕРГ
 14.30 – 15.10  2 кл. о/р  Сольфеджио
 15.15 – 16.25  2 кл. п/п  Сольфеджио
 16.25 – 17.05  2 кл. п/п  Слушание музыки
 17.10 – 17.50  4 кл фольклор  Сольфеджио
 17.55 – 19.05  7 кл.  Сольфеджио
 19.05 – 19.45  7 кл.  Музыкальная литература
                                       ПЯТНИЦА
 14.30 – 15.10  3 кл. о/р  Сольфеджио
 15.15 – 15.55  1 кл. п/п  Сольфеджио
 16.00 – 16.40  1 кл. п/п  Слушание музыки
 16.45 – 17.25  5 кл. о/р  Сольфеджио
 17.30 – 18.10  5 кл. о/р  Музыкальная литература
 18.30 – 19.40  7 кл.  Сольфеджио
 19.40 – 20.20  7 кл.  Музыкальная литература    
                                        СУББОТА
 10.00 – 10.40  2 кл. хореография  Слушание музыки
 10.45 – 11.25  1 кл. о/р  Сольфеджио
 11.30 – 12.10  3 кл. о/р  Сольфеджио
 12.15 – 12.55  2 кл. о/р  Сольфеджио
 13.00 – 13.40      3 кл. хореография      Слушание музыки 


Расписание занятий по хору

преподаватель Богданова Светлана Алексеевна

СРЕДА
  
13.45-14.25 младший хор (1 кл.)
14.30-15.10 ансамбль младших классов "Озорные синкопы"
15.15-15.55 младший хор (2-3 кл.)
16.00-16.40 средний хор (3-4 кл.)
18.30-19.15 старший хор (сводная репетиция)

ПЯТНИЦА

16.00-16.45 старший хор (1 группа)
17.45-18.30 старший хор (2 группа)


Расписание занятий по хореографии

преподаватель Мяльдзина Зоя Игоревна

ВТОРНИК

14.00 – 15.25 – классич. танец 2 кл
15.30 – 16.55 – классич. танец 3 кл.
17.00 – 18.25 – народный танец 5+7 кл.
18.30 – 19.55 – классич. танец 5+7 кл.

ПЯТНИЦА

14.00 – 14.45 – классич. танец 2 кл                                       
14.45 – 15.25 – репетиционный час 2 кл.
15.30 – 16.15 – классич. танец 3 кл.
16.15 – 16.55 – репетиционный час  3 кл.                                                   
17.00 – 17.40 – классич. танец 5+7 кл.  
17.45 – 18.25 – репетиционный час 5+7 кл.                                                                
18.30 – 19.15 – «История балета»  5+7 кл. 

СУББОТА

8.30 – 9.15 – ритмика/ танец 2 кл.
9.15 – 9.55 – гимнастика 2 кл.
10.00 – 11.25 – народный танец 3 кл.
11.30 – 12.15 – ритмика (дошкольники)
12.15 – 13.00 – гимнастика (дошкольники)


Расписание групповых занятий дошкольников

(начало занятий с 15 сентября)

Группа «Общее музыкальное развитие»

ВТОРНИК  

18.30 – 19.15   «Блок-флейта»
19.15 – 20.00   «Музыкальная азбука»

СУББОТА  

11.30 – 12.15   «Ритмика»   

Группа «Общая хореографическая подготовка»

СУББОТА  

11.30 – 12.15   «Ритмика»

12.15 – 13.00   «Гимнастика и танец»