сен

Расписание занятий на 2020-2021 учебный год

июл

Информация по обеспечению пожарной безопасности и предупреждению происшествий на воде

Прием в школу на 2020-2021 учебный год

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Кокошкинская ДШИ открывает прием учащихся на 2020-2021 учебный год.
Прием заявлений: с 15 апреля 2020 года в электронном виде посредством Портала государственных и муниципальных услуг города Москвы по адресу: https://www.mos.ru/services/  (Официальный сайт Мэра Москвы).

Более подробную информацию читайте здесь

Социальный опрос

Дорогие родители!

Сегодня мы все #остаемся_дома ради нашего здоровья, спасения жизней и помощи тем, кто находится на передовой борьбы с пандемией, так сильно изменившей нашу жизнь.

Мы просим 5 минут вашего времени, которые помогут нам сделать работу школ искусств в условиях пандемии лучше, а вашим детям - не прерывать свое творческое развитие.

апр

Информация о сотруднике, ответственном за организацию дистанционного обучения

Ответственный за дистанционное обучение Доброван Татьяна Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Контактные данные: 8(905) 595-42-55 и kokoshkinskaya.dshi@yandex.ru.

апр

Внимание учащихся и родителей!
До 30 апреля мы работаем в дистанционном режиме.
Учебные материалы и задания размещены на сайте школы в Разделе "Образование" - Домашнее задание.

Организация обучения производится непосредственно каждым преподавателем посредством WhatsApp, Zoom, Skype и других платформ и мессенджеров.

апр

Контакты горячей линии по вопросам дистанционного обучения!

мар

О введении дополнительных ограничений

В связи с Указом Мэра Москвы №21-УМ от 16.03.2020 со вторника, 17 марта 2020 г., в школе вводится режим свободного посе­щения. С субботы, 21 марта 2020 г. до воскресенья, 12 апреля 2020 г. (включительно) государственные общеобразовательные школы, спортивные школы и учреждения дополнительного образования будут закрыты.

Указ Мэра Москвы

Разъяснения к указу Мэра Москвы

мар

Объявляется набор в театральную студию