Праздник "Посвящение в юные музыканты"

27 декабря 2017

27 декабря 2017 г. в 18.30 в Концертном зале Кокошкинской детской школе искусств состоялся праздник "Посвящение в юные музыканты", который стал доброй традицией нашей школы.

В концертном зале собрались преподаватели, родители и, конечно, главные участники торжества – первоклассники. «Посвящение музыканты» – торжественный, важный и радостный день. Для того чтобы юные музыканты и их родители почувствовали себя участниками школьной жизни их познакомили с традициями школы, ее творческой атмосферой. Нарядные первоклассники играли на разных музыкальных инструментах. Своим выступлением учащиеся порадовали не только своих преподавателей, но и родителей. Малышам загадывали загадки, ребусы.  Проведены: яркая, веселая викторина, конкурсы, озорной флешмоб.  Первоклассники произнесли клятву первоклассника. Их родители обязались помогать своим детям во всем, контролировать обучение, поощрять их творческие начинания. Весь педагогический коллектив принял активное участие в проведении этого праздника. В добрый путь!

Видео здесь: https://www.youtube.com/watch?v=NA6-sEYypAI

Праздник "Посвящение в юные музыканты"