Открытый Межрайонный фестиваль «Весеннее Allegro»

26 апреля 2021

Общеобразовательная школа № 2070 г. Москвы в период 11 – 26 апреля 2021 провела II открытый Межрайонный фестиваль «Весеннее Allegro». В этом году участники фестиваля были очень активными, 105 заявок поступило для участия в «Весеннем Allegro». Возраст участников от 4 до 16 лет. Организаторы мероприятия предложили конкурсантам попробовать свои силы в трёх номинациях: «Общее фортепиано», «Фортепиано» (специальное), «Инструментальный ансамбль».
  Поздравляем наших учащихся с отличными результатами!
  В номинации «Фортепиано» (специальное) Деженина Дарья стала Лауреатом 2 степени, а Андреева Ольга - Лауреатом 3 степени.
  В номинации «Общее фортепиано» Рытикова Александра получила звание Лауреат 1 степени.
  Благодарим преподавателя Никитину М.А. за подготовку конкурсантов!
  Желаем дальнейших творческих свершений и побед!

В состав компетентного жюри вошли: Виноградова М.А., доцент кафедры фортепианного исполнительства, концертмейстерского мастерства и камерной музыки в РГУ им. Косыгина института «Академии им. Маймонида», Лауреат Международных конкурсов; Медведева Н.В., старший преподаватель по классу фортепиано в РГУ им. Косыгина института «Академии им. Маймонида», Лауреат Международных конкурсов; Кузьменко С.А., преподаватель фортепиано Сургутского музыкального колледжа.