Вокальный конкурс учащихся ДМШ и ДШИ, студентов музыкальных колледжей и ВУЗов города Москвы, посвящённый 250–летию со дня рождения Л. Бетховена

7 декабря 2019

С 30 ноября 2019 г. – 28 марта 2020 г. пройдет Детско-юношеский конкурс учащихся вокальных классов и отделений ДМШ, ДШИ и музыкальных колледжей города Москвы, посвящённый 250–летию со дня рождения Л. Бетховена.
  С 2 по 9 декабря 2019 г. в ДМШ имени Л.Бетховена состоялся I тур в номинации "Сольное пение".
Поздравляем наших вокалистов Кузнецову Ксению и Катунину Матрону с успешным выступлением на 1 туре и прохождением во 2 тур конкурса.
Желаем успешного выступления во II туре!