С новым годом!

28 декабря 2018

Дорогие друзья! На пороге Новый, 2019, год! А год уходящий с последними его декабрьскими днями для нашей любимой Кокошкинской школы искусств становится частью ее истории!
    Администрация Кокошкинской детской школы искусств поздравляет всех с наступающим Новым годом!

Дорогие ребята! Пусть Новый год принесет вам счастье, удачу, множество положительных моментов, осуществит все ваши мечты и желания. Мы гордимся вами и радуемся вашим успехам и достижениям. Желаем вам отлично провести новогодние каникулы, найти новых друзей, и с новыми силами в новом году добиваться новых вершин, новых побед, и новых знаний!

Уважаемые родители, скоро мы встретим Новый, 2019, год!
Приближение этого чудесного мгновения – между прошлым и будущим – мы все ждём с радостью, надеждой и волнением. Изменятся цифры на календаре, но неизменными останутся ценности, которые в лучших традициях преемственности бережно передаются нашими преподавателями молодым поколениям: искусство, культура, лучшие образцы и традиции мировой и русской классики, мастерство и профессионализм. И какие бы планы мы ни строили, наш общий с вами труд напрямую связан с благополучием и успехами наших детей. Надеемся, что в деле воспитания и обучения детей, мы сможем сделать все необходимое для того, чтобы они выросли интеллектуально образованными и духовно развитыми личностями!
   В 2018 году ваши дети участвовали в международных, Всероссийских, городских и окружных конкурсах, фестивалях, концертах. Пусть ваши дети дарят вам в Новом году еще больше радости и подарков в виде своих успехов. Всего вам самого доброго в новом году!

Уважаемые преподаватели! Благодаря вашему труду наши ученики завоевали множество наград и приняли участие в социально-значимых мероприятиях. Копилка школы пополнилась призовыми местами и наградами.
   Мы желаем вам успехов и новых достижений, пусть в ваших семьях царят мир, любовь и взаимопонимание.

Здоровья, счастья, радости и исполнения желаний в новом году!!!

С новым годом!