Праздник первоклассника

6 декабря 2018

6 декабря 2018 г. в 18.30 в Концертном зале Кокошкинской детской школе искусств состоялся праздник "Посвящение в первоклассники", который стал доброй традицией нашей школы.

В концертном зале собрались преподаватели, родители и, конечно, главные участники торжества – первоклассники. «Посвящение в первоклассники» – торжественный, важный и радостный день. Для того чтобы юные музыканты и юные хореографы, а также родители почувствовали себя участниками школьной жизни их познакомили с традициями школы, ее творческой атмосферой. Нарядные первоклассники играли на разных музыкальных инструментах и танцевали. Своим выступлением учащиеся порадовали не только своих преподавателей, но и родителей. Малышам загадывали загадки, ребусы.  Проведены: яркая, веселая викторина, конкурсы, озорной флешмоб.  Участники праздника произнесли клятву первоклассника. Их родители обязались помогать своим детям во всем, контролировать обучение, поощрять их творческие начинания. Весь педагогический коллектив принял активное участие в проведении этого праздника. В добрый путь!

Видео выступления юных артистов здесь: https://youtu.be/IMNTOYjzSrQ

Праздник первоклассника