Конкурс учащихся ДМШ и ДШИ г. Москвы «Чтение с листа на уроках сольфеджио» в ТиНАО

25 ноября 2018

25 ноября 2018 года в «ДШИ г. Московский» прошел традиционный конкурс учащихся IV – VII классов детских музыкальных школ и детских школ искусств г. Москвы «Чтение с листа на уроках сольфеджио».
Поздравляем Тимашкову Дарью (преп.Веригина Н.В.) занявшую III место среди учащихся 4 классов.
Желаем новых творческих достижений!

В этом году в конкурсе приняли участие учащиеся четвертых-седьмых классов  из двенадцати  школ ТиНАО. Оценивало выступление участников компетентное жюри во главе Никитиной Э.Г., почетного работника культуры г. Москвы, члена Городского экспертного Совета в системе дополнительного образования г. Москвы по художественному направлению «Теория и история искусства, композиция».