Образовательный центр "Сириус".

5 апреля 2018

Уникальная возможность получить качественное бесплатное образование! Образовательный центр "Сириус" в городе Сочи создан Образовательным фондом "Талант и успех" на базе олимпийской инфраструктуры по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина!

Фонд учрежден 24 декабря 2014 г. выдающимися российскими деятелями науки, спорта и искусства. Цель работы центра - раннее выявление, развитие и дальнейшая профессиональная поддержка одаренных детей, проявивших выдающиеся способности в области искусств, спорта, естественнонаучных дисциплин, а также добившихся успехов в техническом творчестве. Ежемесячно 35 россиян в возрасте от 11 до 17 лет включительно могут бесплатно пройти обучение на базе "Сириуса" по направлению "Музыкально-исполнительское искусство".
   Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Центральная музыкальная школа при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского" по договору от 19.03.2018 оказывает для Образовательного Фонда "Талант и успех" услуги по осуществлению отбора обучающихся по направлению "Музыкально-исполнительское искусство" Образовательного центра "Сириус".

Ознакомиться с подробной информацией и подать заявку можно на официальном сайте образовательного центра "Сириус".

Подать заявки можно на сайте SOCHISIRIUS.RU

Образовательный центр "Сириус".