V Московский фестиваль детских хоровых коллективов "Хоровая весна - 2018"

18 марта 2018

18 марта 2018 года младший хор (руководитель Богданова С.А., концертмейстер Филиппова О.А.) принял участие в V Московском фестивале детских хоровых коллективов «Хоровая весна — 2018». Прослушивание проходило в ГБУДО г.Москвы "ДМШ им.Д.Шостаковича"

Фестиваль проводится Методическим хоровым центром ГБУДО города Москвы "Детская музыкальная хоровая школа "Весна" имени А.С. Пономарёва" при содействии ГБУ ДПО города Москвы «Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства»
   За три дня — 4 марта, 18 марта и 25 марта на фестивале выступило 3 000 ребят — 90 младших хоров ДМШ и ДШИ г. Москвы. В первые два дня участвовали младшие хоровые коллективы инструментальных отделений ДМШ и ДШИ города Москвы, а в последний фестивальный день учащиеся младших классов хоровых отделений ДМШ и ДШИ города Москвы. Программа хоров состояла из трех произведений: классического произведения русского или зарубежного композитора, русской народной песни и произведения современного композитора.

Видео здесь: https://youtu.be/H8u0VWqkv9c

V Московский фестиваль детских хоровых коллективов "Хоровая весна - 2018"