III Международный многожанровый фестиваль-конкурс "Дорога в лето" (май 2019 г.)

XV Московский международный фестиваль славянской музыки (май 2019 г.)

XVII Московского международного музыкального фестиваля "Звучит Москва-2019" (май 2019 г.)

IV Международный фестиваль-конкурс "Волшебный мир искусства" (апрель 2019 г.)

V Международный фестиваль-конкурс "Московская мозаика" (апрель 2019 г.)

III окружная теоретическая олимпиада по сольфеджио среди учащихся IV – VII классов ДМШ и ДШИ ТиНАО г. Москвы (апрель 2019 г.)

V Окружной хоровой фестиваль Троицкого и Новомосковского административного округа города Москвы (апрель 2019 г.)

Окружной конкурс ансамблей «Играем вместе» (апрель 2019 г.)

V ежегодный Городской концерт учащихся ДМШ и ДШИ г.Москвы инклюзивного образования "Такой, как ты!" (апрель 2019 г.)

Московский открытый конкурс юных музыкантов "Браво, Вивальди!" - 2019 (март 2019 г.)

Фортепианный фестиваль-конкурс "Пречистенка приглашает!" (март 2019 г.)

III Окружной Фестиваль «Юный музыкант» струнных отделений ДМШ и ДШИ ТиНАО ( март 2019 г.)

III Окружной конкурс-фестиваль по классической гитаре "Поет гитарная струна" (март 2019 г.)

Окружной концерт учащихся секции духовых инструментов ДШИ и ДМШ ТиНАО (март 2019 г.)

V Московского фестиваля детских хоровых коллективов "Хоровая весна-2019" (март 2019 г.)

V Международный телевизионный конкурс "Талант-2019" (февраль 2019 г.)

II Открытый окружной фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах и гитаре «ЭСТАФЕТА ПОКОЛЕНИЙ» памяти Николая Савичева 2019 (февраль 2019 г.)

V Московского Открытого Фестиваля "МОЙ СВЕТ - МУЗЫКА" (февраль 2019 г.)

XI Московский международный открытый Фестиваль академического сольного пения "СЕРЕБРЯНЫЙ ГОЛОС" (январь 2019 г.)

Окружной конкурс по сольфеджио для учащихся младших (вторых и третьих) классов музыкальных отделений школ искусств, детских музыкальных школ «Занимательное сольфеджио» (январь 2019 г.)

XXI Открытый межрегиональный конкурс отечественной музыки имени Д.Б. Кабалевского (декабрь 2018 г.)

Отборочное прослушивание - концерт к музыкальному циклу «Концерт-концертов» методического объединения ДМШ и ДШИ ТиНАО (декабрь 2018 г.)

V Московский открытый конкурс исполнителей на народный инструментах и народного пения "Золотой колос" (декабрь 2018 г.)

I Открытый фестиваль юных музыкантов имени А.С.Даргомыжского (декабрь 2018 г.)

Конкурс учащихся IV – VII классов детских музыкальных школ и детских школ искусств г. Москвы «Чтение с листа на уроках сольфеджио» (ноябрь 2018 г.)

I Московский Открытый Фестиваль-конкурс вокального искусства «ГОЛОС СЕРДЦА» памяти Галины Вишневской (ноябрь 2018 г.)

Окружной Фестиваль-праздник «Этюдная мозаика» (октябрь 2018 г.)