апр

Прием учащихся в музыкальную школу 2017-2018 г.

Прием учащихся

Кокошкинская детская школа искусств

Объявляет прием учащихся на 2017-2018 учебный год на обучение по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства по следующим специальностям:

• ФОРТЕПИАНО
• СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (скрипка)
• ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (блок-флейта, кларнет, саксофон, труба, тромбон)
• НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (баян, аккордеон, гитара)

Прием в школу осуществляется на конкурсной основе при наличии у поступающего музыкального слуха, ритма и памяти.

В первый класс принимаются дети в возрасте (на 1 сентября) с 6,6 лет на 7-летний курс обучения (все специальности) и в возрасте 10-12 лет на 5-летний курс обучения (народные инструменты и духовые инструменты).

Обучение для детей, поступивших в школу на бюджетные места, БЕСПЛАТНОЕ.

Для поступления в школу необходимы следующие документы:

заполненное заявление (заполняется лично перед прослушиванием)
копия свидетельства о рождении;
медицинская справка о состоянии здоровья;
2 фото 3-4(подписанные);
копия 1 страницы и прописки документа, удостоверяющего личность подающего заявление родителя (законного представителя);
ксерокопия СНИЛС родителя, СНИЛС ребенка (при наличии)
Документы предоставляются в школу до 1.06.2017.

Записаться на прослушивание можно по телефону 8 (495) 847-99-64 с 17 апреля по 25 мая (включительно) с 15.00 до 18.00 часов (понедельник - пятница)

Прослушивание будет проходить:

19 мая (пятница) с 18.00 до 20.00

20 мая (суббота) с 11.00 до 15.00

26 мая (пятница) с 18.00 до 20.00

27 мая (суббота) с 11.00 до 15.00

Для записи в школу необходимо зарегистрироваться на едином портале государственных услуг в сети «Интернет» (с 15 апреля 2017г.) https://www.mos.ru/pgu/ru/services/link/1850

Школа предлагает платные услуги по обучению детей 5-6 лет в дошкольной группе.

апр

Детско-юношеский конкурс учащихся вокальных классов и отделений ДМШ, ДШИ и музыкальных колледжей города Москвы, посвящённый 90-летию Валентины Левко

Ансамбль старших классов "Настроение" прошел на 2 тур и стал дипломантом Детско-юношеского конкурса учащихся вокальных классов и отделений ДМШ, ДШИ и музыкальных колледжей города Москвы, посвящённого 90-летию Валентины Левко, который состоялся 6 апреля 2017 г. в ГБУДО г.Москвы "ДШИ №11".

Диплом Конкурс Левко 2017.jpg

maxresdefault.jpg

I городской фестиваль, посвященный творчеству композитора Степана Соснина

02 апреля 2017 года в ГБУДО г.Москвы "ДШИ г.Московский" состоялся I городской фестиваль, посвященный творчеству композитора Степана Соснина. От нашей школы принимали участие два коллектива: хоровой ансамбль 2-х классов и ансамбль младших классов "Озорные синкопы".
Ансамбль младших классов "Озорные синкопы" получил диплом за успешное выступление.

Диплом за успешное выступление (Озорные синкопы).jpg

sm.png

мар

19 марта 2017 г. в ГБУДО г.Москвы "ДШИ г.Московский" состоялся III Окружной хоровой фестиваль Троицкого и Новомосковского административного округа города Москвы. Нашу школу представлял старший хор инструментального отделения.

мар

Праздничный концерт, посвященный международному женскому дню 8 Марта "Музыка любимого кино"

Праздничный концерт, посвященный международному женскому дню 8 Марта

6 марта 2017 года в 18.00 в концертном зале Кокошкинской ДШИ состоялся концерт, посвященный международному женскому дню 8 Марта "Музыка любимого кино".

фев

Поздравляем старший хор с успешным выступлением на Московском фестивале детских хоровых коллективов "Хоровая весна-2017"

Диплом (дипломанты) старшего хора.jpg