июн

Результаты вступительных прослушиваний

Рекомендованных к зачислению просим представить
документы в школу до 25 июня 2018 г.
понедельник - пятница с 10.00 до 14.00

апр

Отчетный концерт Кокошкинской детской школы искусств

25 апреля 2018 г. в концертном зале Кокошкинской детской школе искусств состоялся ежегодный отчетный концерт школы.

апр

Внимание! Открыт прием на 2018-2019 учебный год

Уважаемые родители!
ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ для ПОСТУПАЮЩИХ в Кокошкинскую детскую школу искусств на 2018-2019 учебный год будет осуществляться с 16 апреля по 2 июня 2018 года.
Дополнительную информацию по приему заявлений и документов Вы можете узнать в разделе ПРИЕМ

мар

Поздравляем ансамбль "Настроение" с новыми победами!

Поздравляем ансамбль

Поздравляем ансамбль старших классов "Настроение" со званием лауреата 3 степени на Детско-юношеском конкурсе учащихся вокальных классов и отделений ДМШ, ДШИ и музыкальных колледжей города Москвы, посвящённого 220-летию Франца Шуберта.
Преподаватель Богданова С.А.,
концертмейстер Филиппова О.А.

pozdravlyaem_1.jpg

мар

II Окружной Фестиваль «Юный музыкант» струнных отделений ДМШ и ДШИ ТиНАО г.Москвы

25 марта 2018 года в ГБУДО г.Москвы «ДШИ г.Московский» прошел II Окружной Фестиваль «Юный музыкант» струнных отделений ДМШ и ДШИ ТиНАО.
   Поздравляем наших юных скрипачей: Донченко Ясну, 1 класс и Беглярову Сусанну, 2 класс, получивших Диплом за лучшее исполнение программы. А также Рытикову Александру, 3 класс с успешным выступлением на фестивале.
Преподаватель Зарубина М.В.,
концертмейстер Филиппова О.А.

maxresdefault.jpg

мар

I Всероссийская заочная олимпиада по музыкальной литературе "Русская исполнительская школа 2 половины XIX – нач. XX вв."

Подведены итоги I Всероссийской заочной олимпиаде по музыкальной литературе "Русская исполнительская школа 2 половины XIX – нач. XX вв." Олимпиада проходила по двум номинациям: презентация и письменная работа.
    Нашу школу представляла Песня Елена (преп.Веригина Н.В.),  получившая по итогам олимпиады диплом лауреата I степени.
Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

Диплом Песня Е. (pdf.io).jpg

pozdravlyaem_1.jpg

мар

2-й открытый межзональный конкурс "РАДУГА ТАЛАНТОВ" исполнителей на клавишном синтезаторе ДМШ и ДШИ Московской области

2-й открытый межзональный конкурс

Поздравляем Шелковникову Таисию, 2 класс (клавишный синтезатор, преподаватель Доброван Т.В.),
получившую диплом лауреата 2 степени и Франгу Артема, 4 класс (клавишный синтезатор, преподаватель Доброван Т.В.), получившего диплом "За яркое выступление" на 2-й открытом межзональном конкурсе "РАДУГА ТАЛАНТОВ" исполнителей на клавишном синтезаторе ДМШ и ДШИ Московской области, который проходил 4 марта 2018 г. в ДМШ №1 г.Подольска.

9024dk2.png

Концерт, посвященный Международному дню 8 марта

2 марта 2018 г. в концертном зале Кокошкинской ДШИ состоялся концерт, посвященный
Международному дню 8 марта.
Начало в 18.30. Вход свободный.

фев

Фестиваль "Московская камерата – 2018"

Фестиваль

С 8 февраля по 1 марта 2018 года проводится Фестиваль ансамблей и оркестров учащихся ДМШ и ДШИ города Москвы "Московская камерата – 2018".
    20 февраля 2018 г. в концертном зале ДМШ имени А.Н. Алексеева прошли фестивальные концерты камерных ансамблей учащихся детских музыкальных школ и школ искусств города Москвы. От нашей школы выступал дуэт Рытикова Александра (3 класс, скрипка) и Тимашкова Дарья (4 класс, фортепиано).
    Благодарим преподавателей Зарубину М.В. (скрипка) и Киселевич А.А. (фортепиано) за подготовку учащихся к фестивалю.

фев

IV окружной хоровой фестиваль ТиНАО г.Москвы

Поздравляем хор младших классов инструментального отделения и вокальный ансамбль старших классов "Настроение" с успешным выступлением на
IV окружном хоровом фестивале ТиНАО г.Москвы.