Творческие коллективы

Старший хор инструментального отделения.

Руководитель - Богданова Светлана Алексеевна
Концертмейстер - Филиппова Ольга Анатольевна

В состав коллектива входят учащиеся старших классов инструментального отделения школы. Количество детей в разные годы колеблется от 20 до 30 человек.
В репертуаре хора произведения различных эпох, музыкальных стилей и направлений. Хоровой коллектив ведет активную концертную деятельность. Традиционными стали выступления в хоровых и отчетных концертах школы.

Достижения последних лет:

2015 г., февраль – грамота за успешное выступление на I Окружном хоровом фестивале ТиНАО

2016 г., февраль – грамота за успешное выступление на II Окружном хоровом фестивале ТиНАО.

2016 г., март – Диплом за успешное выступление на Московском фестивале современной хоровой музыки, посвященном композитору и хоровому дирижеру Юрию Тугаринову.

2017 г., 19 февраля – Дипломант Московского фестиваля детских хоровых коллективов "Хоровая весна – 2017"

2017 г., 19 марта – грамота за успешное выступление на III Окружном хоровом фестивале ТиНАО.

Вокальный ансамбль учащихся старших классов «Настроение».

Концертмейстер – Филиппова Ольга Анатольевна

Вокально-хоровой ансамбль был создан в 2003 году. В состав коллектива входят учащиеся старших классов инструментального отделения школы. Количество детей в разные годы колеблется от 6 до 12 человек.
Репертуар вокально-хорового ансамбля разнообразен: от хоровой классики до произведений современных композиторов. Коллектив ведет активную концертную деятельность. Традиционными стали выступления в хоровых и отчетных концертах школы.

Достижения последних лет:

2012 г., ноябрь – Диплом победителя на Открытом вокальном фестивале "Наследие России"

2013 г., ноябрь – Диплом лауреата II степени на Окружном конкурсе песни "Осенний калейдоскоп"

2015 г., май – Активное участие в интерактивной музыкальной программе в рамках проекта "Народная музыка победы!"

2016 г., ноябрь – Диплом лауреата III степени на II Московском фестивале-конкурсе "С любовью к России".

2017 г., март – Грамота за участие в XV Московском международном детско-юношеском фестивале "Звучит Москва", посвященном 870-летию Москвы, Международном музыкальном конкурсе "Дорогая моя столица".

2017 г., 6 апреля – Дипломант Детско-юношеского конкурса учащихся вокальных классов и отделений ДМШ, ДШИ и музыкальных колледжей города Москвы, посвященном 90-летию Валентины Левко.

28164958_1597410453628971_6705520271205872505_o.jpg

Младший хор инструментального отделения.

Концертмейстер – Филиппова Ольга Анатольевна

В состав коллектива входят учащиеся 1-3 классов инструментального отделения школы. Количество детей в разные годы колеблется от 20 до 30 человек.
Репертуар хора разнообразен: от хоровой классики до произведений современных композиторов. Хоровой коллектив ведет активную концертную деятельность.
Традиционными стали выступления в хоровых и отчетных концертах школы.

2017 г., 2 апреля  - участие в I городском фестивале, посвященном творчеству композитора Степана Соснина

Новый фильм (3) (18).Movie_Копия экрана.jpg

Ансамбль учащихся младших классов «Озорные синкопы».

Концертмейстер – Филиппова Ольга Анатольевна

2013 г., декабрь – Дипломант III детского вокально-хорового конкурса-фестиваля "Чиста небесная лазурь..."

2014 г., май – Благодарность за участие в VIII Московском международном многожанровом фестивале детского творчества "Музыкальный калейдоскоп"

2015 г., 7 февраля – Грамота за успешное выступление в I Окружном хоровом фестивале ТиНАО

2016 г., 8 февраля – Грамота за участие в II Окружном хоровом фестивале ТиНАО

2017 г., 2 апреля – Грамота за успешное выступление в I городском фестивале, посвященном творчеству композитора Степана Соснина.

Ансамбль скрипачей

Руководитель – Зарубина Марина Владимировна